Рабочая поездка в г. Усть-Илимск Иркутской области

Рабочая поездка в г. Усть-Илимск Иркутской области

Рабочая поездка в г. Усть-Илимск Иркутской области
Руководителем Ангаро-Байкальского территориального управления Федерального агентства по рыболовству 22 июня 2026 года в ходе рабочей поездки в г. Усть-Илимск Иркутской области проведена встреча с руководством Филиала АО «Группа Илим» в г. Усть-Илимске, одного из крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной промышленности в России.
На встрече обсуждались темы соблюдения мер по сохранению водных биологических ресурсов и среды их обитания при реализации Программы повышения экологической эффективности филиала, одобренной Минпромторга Российской Федерации и включающей в себя в том числе реализацию проекта по модернизации существующих и строительству нового потока очистных сооружений.
Также состоялось рабочее совещание с должностными лицами Усть-Илимского участка Братского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны, на котором подведены промежуточные итоги работы отдела, а также поставлены задачи на предстоящий период.  



Возврат к списку

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Оставьте ваше обращение в интернет-приемной на нашем сайте
Авторизация